Главная / ФАБРИКИ

ФАБРИКИ

 

Agostini mobili  Спальни, гостиные www.ciacexport.it
Alberta Salotti Мягкая www.albertasalotti.it
ALF Uno Спальни, столовые, шкафы, детские. www.alf.it
Alta Кухни www.arros.it
Altamoda Italia Столовые, спальни, кабинеты www.altamodaitalia.it
Altobel  Antonio Часы напольные www.altobelantonio.com
Ameli complementi Дополнения, классич. www.ciacexport.it
Ameli Home  Спальни, гостиные www.ciacexport.it
Ameli Sedie  Мягкая мебель, стулья www.amelisedie.it
Angelo Cappellini Мягкая мебель, спальни,гостиная www.angelocappellini.com
Antonelli Moravio Столовые www.antonellimobili.it
AR Tre  Кухни www.gruppoatma.it
Arbi  Ванные комнаты www.gruppoatma.it
Armobil  Столовые, стенки,спальни www.armobil.it
Arredamenti Italia  Садовая мебель, дополнения www.arredamentiitalia.net
Artelinea Ванные комнаты www.artelinia.it
Artemide spa Светильники www.artemide.it
Asnaghi Interiors  Столовые,кабинет гостиные,мягкая www.asnaghi.com
Aster Cucine Кухни www.astercucine.it
Atmosphera Плетенная мебель(иск.волокно) www.atmosphera.biz
Aurora spa Кухни www.auroracucine.it
Axolight Светильники модерн www.axolight.it
Azur Детство www.azur.it
B & B Italia  Мягкая мебель www.bebiatalia.it
Baby expert Детство www.babyexpert.it
Bacci ebanisteria Классика www.baccistile.com
Baga Светильники классика www.baga.it
Bamax  Классика кухни, спальни, столовые, дополнения, стеновые панели www.bamax.it
Banci Светильники www.banci.it
Barbato Mobili Кабинеты,гостиные — классич. www.barbatomobili.com
Barnini Oseo Спальни, столовые www.barninioseo.it
Barovier & Toso Светильники www.barovier.com
Beby Group Светильники www.bebygroup.com
Biba Salotti Спальни,гостиные, детские — классич. www.bibasalotti.com
Bimars Спальни,гостиные, детские — классич. www.bimars.it
Birex  Мебель для ванных комнат, модерн www.birex.it
Bizzotto  Кабинеты,спальни, гостиные www.bizzottomobili.it
BM Style  Мягкая классика www.bmstyle.it
Bonaldo  Мягкая мебель, стулья www.bonaldo.it
Bontempi casa Столы, стулья, кровати, дополнения www.bontempicasa.com
Bordignon Camillo Кухни-массив классич. www.bordignoncamillo.it
Bosal Мягкая мебель www.bosal.it
Bross Italia  Столы, стулья,  дополнения www.bross-italy.it
Brummel Кухни-массив классич. www.brummelcucine.it
Bruno Zampa Мягкая мебель www.brunozampa.it
Busnelli Adamo Дополнения классика www.busnelliadamo.com
Busnelli Gruppo  Мягкая www.busnelli.com/it
Cadore arredamenti  Классика, спальни, столовые, кабинеты, кухни www.cadorearredamenti.it
Caimi Brevetti  Офис,гостиные модерн www.caimicasa.com
Camerin Дополнения классика www.camerin.net
Cantori  Кованая мебель www.cantori.it
Cappelletti Столовые, спальни, классич. www.cappellettisrl.com
Caroti Детские морские www.caroti.it
Carpanelli  Столовые, спальни, классич. www.carpanelli.com
Casamilano Модерн, столы, стулья, дополнения, м/м, кровати www.casamilanohome.com
Caspani Tino Group  Классика спальни, столовые, мягкая, аксессуары www.caspanitino.it
Cattelan Italia  Дополнения модерн www.cattelanitalia.com
Ceppi Style  Классика спальни, столовые, кабинеты www.ceppistyle.it
Cesar Кухни модерн, классика www.cesar.it
CGM di Chiarugi & Ghelli  Спальни классика www.cgmmobili.it
Chelini  Классика гостиные, спальни, дополнения www.chelini.it
Citterio F.lli Cпальни,гостинные, мягкая мебель www.citteriospa.com
Ciulli Antonio Классика дополнения, светильники www.ciulli.it
Codutti  Мебель для офиса www.codutti.it
Colombo mobili    www.colombomobili.com
Colombo Stile  Спальни, столовые группы, мягкая — классика www.colombostile.it
Compir  Стулья, кресла офис www.compir.it
Copat Кухни www.copat.it
Corte Zari   www.cortezari.it
Cosatto Кованные кровати www.cosattoletti.it
CP Mobili  Классика спальни, столовые, дополнения www.cpmobili.it
Creazioni by Silik Дополнения  www.stile-creazioni.com
Christopher Guy Дополнения www.christopherguy.com
Cyrus Company  Детство www.cyruscompany.it
Daniela Lucato Классика, спасльни, столовые, мягкая, дополнения www.danielalucato.it
Dante Negro Кованная садовая мебель www.dantenegro.it
De Baggis  Детские, классика www.debaggis.it
De Bournais         www.groupedebournais.com
De Majo Светильники www.demajomurano.com
Dedon  Садовая мебель, дополнения www.dedon.it
Del Tongo Industrie Кухни www.deltongo.com
Della Valentina  Офис www.dvoffice.com
Dema   www.dema.it
Dolfi Art Decoration Мягкая мебель                                    деревянная мебель www.dolfi.it
Domus Mobilificio Спальни классика www.mobilificiodomus.it
Ebanisteria Bacci Детские классика www.ebanisteriabacci.com
Ego Zeroventiquattro  Спальни, гостиные, мягкая www.egozeroventiquattro.it
Eichholtz        www.eichholtz.com
Elle Salotti Export  Мягкая мебель www.ellesalotti.it
Elledue Arredamenti  Классика столовые, кабинеты, спальни www.elleduearredamenti.com
Elve  Спальни, гостиные www.elvemobili.it
Emme `Pi Light by Masiero Светильники, классика www.emmepilight.it
Epoque  Egon Furstenberg Мягкая  классика www.epoquesalotti.it  
Esalinea  Прихожие,стеллажи www.esalinea.it
Estro Illuminazione Светильники www.estro.it
Eurolampart  Светильники www.eurolampart.it
F.Fabbian Светильники www.fabbian.com
Faer Ambienti  Детские, шкафы www.faer.it
Fanfani Andrea Дополнения класс. www.andreafanfani.it
Fantasy Детство www.fantasyloppiano.it
Farroni Francesco Зеркала, дополнения www.gimo.it
   
Ferretti & Ferretti Спальни классика, детские www.ferrettieferretti.it
Fiamberti  Кухни www.fiamberti.it
Fimes Спальни, гостиные  — модерн www.fimes.com
Fiorentino  Дополнения, аксессуары, кожа www.fiorentinohome.it
Firme di vetro Светильники www.itresrl.com
FLAI  Дополнения www.flaiweb.it
Flamina Martini Светильники www.flamina.it
Flexform Мягкая мебель www.flexform.it
Florida  Столовые, стенки www.gruppoflorida.com
Florida Cucine  Кухни www.floridacucine.it
Flou Модерн, спальни, дополнения, свет www.flou.it
Foppa Pedretti  Детство, дополненения www.foppapedretti.it
Formenti  Мягкая – модерн www.formentidivani.com
Formichi Столовые, спальни, кабинеты www.formichi.com
Formitalia  Мягкая, дополнения классика www.formitalia.it
Forni Mobili Детские  www.forni.it
Francesco Molon Спальни, кабинеты, столовые, мягкая, классика www.francescomolon.com
Fratelli Allievi   www.fratelliallievi.it
Fratelli Consonni Классика, часы, спальни, столовые, бюро www.flli-consonni.it
Futura Italy Мягкая мебель www.futura-italy.it
Galli  Спальни, гостиные, детские www.gallimobili.it
Gallo  Светильники www.gallosnc.it
Gasperini  Спальни, гостиные www.gasperinisrl.com
Ghezzani  Спальни, шкафы www.ghezzani.it
Giorgio Collection Спальни, кабинеты, столовые, мягкая  www.giorgiocollection.it
Giorgio Piotto Спальни,гостиные www.giorgiopiotto.com
Giovanetti  Мягкая мебель www.giovanetticollezini.it
Giusti Portos Кованая мебель, спальни www.giustiportos.it
Grilli  Столовые, спальни www.grilli.org
Guadarte Классика спальни, столовые, керамика, плитка www.guadarte.com
Gurian  Мягкая www.gurian.it
Halley Детские www.halleyitaly.com
Haus Line Детские, шкафы www.hausline.it
Il Loft Спальни, гостиные, мягкая мебель www.illoft.com
Il Paralume Marina  Светильники www.ilparalumemarina.it
Il Tempo del… Мебель для ванных комнат, классика, высокий уровень www.iltempodel.it
Imart  Дополнения www.imart.it
IPE Cavalli Гостиные, мягкая www.ipe.it
Isacco  Agostoni  Мягкая мебель, спальни,гостиная www.isaccoagostoni.it
Ital Baby Младенчество www.italbaby.com
Italamp Светильники www.italamp.com
Jesse  Спальни, шкафы, гостиные  модерн www.jesse.it
Judeco   www.judeco.be
Julia Arredamenti  Детские www.julia-arreda.it
Jumbo Collection  Спальни, гостиные, мягкая, кухни — классика www.jumbo.it
Kartell Дизайнерская, столы, стулья, светильники, дополнения www.kartell.com
Kastel  Офисная мебель www.vitalfurniture.com
L`Origine  Спальни, гостиные, кабинеты www.lorigine.it
La Bottega del Pizzo Младенчество  
La Falegnami Спальни — модерн www.falegnami.it
La Primavera Прихожие,стеллажи www.laprimaverasnc.it
Lago Спальни, гостиные — модерн www.lago.it
Lamp International  Светильники www.lamp-international.it
Lampart Светильники www.lampart.com
Lanpas Столовые, спальни www.lanpas.it
Le Porcellane Светильники классика, модерн, дополнения (вазы, блюда…) www.leporcellane.it
Leader  cucine  Кухни www.leadercucine.it
Linea B  Столовые, спальни, кабинеты www.lineab.it
Linea Due  Мягкая классика www.lineaduesrl.it
Longhi F.lli Двери, дополнения / мягкая www.longhi.it
Lube Cucine  Кухни www.cucinelube.it
Lume crippa Светильники www.lumi.it
Lumis Светильники www.lumis.it
Maggi Massimo Кухни, таверны — массив www.maggimassimo.it
Maggioni International Кованые кровати… www.maggioni.net
Magis  Дизайнерская мебель, столы, стулья www.magisdesign.com
Mantellassi  Мягкая, кровати, дополнения классика, арт-деко www.mantellassi.com
MAP Arredamenti Спальни, гостиные www.maparredamenti.it
Marchetti Illuminazione  Светильники www.marchettiilluminazione.com
Marzorati  Спальни, гостиные www.marzorati.com
Mascheroni Мягкая мебель ,офисные кресла www.mascheroni.it
Masi Детские модерн www.gimo.it
Masiero Светильники www.masierogroup.com
Massant          www.massant.com
Mavi Baby  Детство www.marinadalsanto.it
Mazzantica Мягкая www.rmarredamenti.it
MB Arredamenti Стулья, столы www.mbsedie.com
MD House   www.mdhouse.it
Mechini Светильники www.mechini.com
Medea  Спальни, столовые www.medea.it
Meridiani Модерн мягкая, спальни, столовые, гостные www.meridianisas.it
Meson`s Cucine  Кухни — модерн www.mesons.it
Mida 2 Спальни, гостиные www.gruppoatma.it
Mirandola Export Классика гостиные, спальни, дополнения www.mirandolaexport.it
Mire Спальни, гостиные www.mire.it
Mobil Deri  Спальни, столовые www.mobilderi.it
Mobilidea   www.mobilidea.com
Mobiltrevi  Спальни, гостиные www.gruppoatma.it
Moda` Спальни, гостинные, ванные, детские, арт-деко (аналог Creazioni) www.modacollection.it
Modenese Gastone  Классика гостиные, спальни, дополнения www.modenesegastone.com
Moissonier          www.moissonnier.com
Moletta & Co  Классика кухни, отделка, текстиль www.moletta-co.com
Morelato Модерн, традиц, классика, стенки, библиотеки, кабинеты, спальни, гостиные www.morelato.it
Moscatelli  Светильники www.gmoscatelli.it
Novalinea спальни,гостиные www.rmarredamenti.it
O&P Гостиные www.oepsrl.com
OAK Industria  Классика гостиные, спальни, дополнения www.oak.it
Offix class Стулья  
Oikos  Кухни www.oikoscucine.it
Onlywood  Кухни www.onlywoodsrl.it
Ortolan Гостиные www.ortolan.it
Paoletti Casa d`arte  Классика, мебель, светильники www.paoletticasadarte.com
Paolo Lucchetta  Классика, спальни, гостинные www.paololucchetta.com
Passeri International Светильники классика www.passerint.it
Pataviumart  Светтильники www.pataviumart.it
PBL Кованые кровати… www.bovabypbl.it
Pedini  Кухни – модерн www.pedini.it
Pellegatta  Детские классика www.pellegattamobili.com
Pentamobili  Детские    www.pentamobili.it
Petra Antiqua  Кафель, мозаика www.petraantiqua.com
Philipp Plein Спальни,стенки, мягкая, дополнения — модерн, ар-деко, кожа www.philipp-plein.com
Pianca Спальни,стенки, мягкая www.pianca.com
Picci  Детство www.picci.it
Pistolesi F.lli Классика гостиные, спальни, дополнения www.pistolesimobili.com
Pizzetti Poltrone Кресла-релакс, классика www.industriapizzetti.it
Poletti  Спальни, шкафы www.polettimobili.it
Poliform Спальни, гостиные, шкафы www.poliform.it
Poltromec Мягкая мебель www.poltromec.com
Porada Arredi Дополнения модерн www.porada.it
Possoni Illuminazione Светильники классика www.possoni.it
Potocco Столы, стулья — модерн www.potocco.it
Prealpi  Спальни, гостиные www.prealpi.it
Prearo Светильники модерн www.prearo.com
Pregno Классика стекнки, кабинеты, спальни, столовые www.pregno.com
Provasi Столовые,кабинет гостинные,мягкая www.provasi.com
Rattan wood  Плетенная мебель www.rattanwood.it
Reflex Дополнения модерн www.reflexangelo.com
Renzo del Ventisette Светильники классика www.renzodelventisette.com
Restart  Классика, бытовая техника, сантехника www.restart.it
Roberti rattan Плетенная мебель www.robertirattan.com
Roda   www.rodaonline.com
Rossi di Albezzate Мягкая мебель, кабинеты, гостинные www.rossidialbizzate.it
Rugiano Interiors Классика, гламур www.rugiano.it
S.M.A.  Спальни модерн www.sma-mobili.com
Sabatini Дополнения модерн, классика www.sabatinisedie.it
Salca  Дополнения классика www.salca-asiago.com
Salcon Мягкая модерн www.salcon.it
Salda arredamenti  Классика, гостиные, спальни, мягкая, дополнения www.saldaarredamenti.com
Santo Passaia Столовые,кабинет гостинные,мягкая www.passaia.it
Savio Firmino  Спальни  — классич. www.saviofirmino.com
Scappini Дополнения класс. www.scapippini.it
Scavolini Кухни www.scavolini.com
Selva  Спальни, гостиные www.selva.com
Serenissima  Спальни, гостиные www.gruppoatma.it
Seven sedia  Стулья, банкетки, пуфы www.sevensedie.com
Signorini Coco Столовые, спальни www.signorinicoco.com
Silik  Столовые, спальни www.silik.com
Siloma  Детские модерн www.siloma.it
Silvano Grifoni Классика, спальни, дополнения, люстры www.silvanogrifoni.it
Smania  Спальни, гостиные, кабинеты www.smania.it
Socci  Столовые, спальни www.ciacexport.it
Spini  Дополнения классика, модерн www.spini.com
Stosa Кухни www.stosa.it
Studio Italia Design Светильники www.studioitaliadesign.com
Sylcom  Светильники www.sylcomsrl.com
Tecnoarredo 2001  Мягкая www.tecnoarredo2001.it
Tempor  Спальни классика www.temporspa.it
Terzani  Светильники www.terzani.it
Tiemme  Детские модерн www.tiemmemobili.it
Tiferno Mobili Кухни, гостиные, спальни и др. www.tiferno.it
Tissettanta Спальни, гостиные — модерн www.tisettanta.com
Tomasella  Спальни, гостиные www.tomasella.it
Tomassi cucine  Кухни www.tomassicucine.com
Tonin  Дополнения www.tonincasa.it
Tonon  Стулья, столы модерн, арт-деко www.tononitalia.com
Tosato Дополения классика www.tosato.com
Tre Ci Salotti   www.trecisalotti.com
Treccani  Спальни, гостиные www.treccanicontract.com
TS Salotti Мягкая www.tssalotti.com
Tumidei  Детские модерн www.tumidei.it
Ulivi salotti Мягкая мебель www.ulivisalotti.it
Unico Italia Модерн дополнения www.unicoitalia.it
Unopiu Садовая мебель www.unopiu.it
Valderamobili  Столовые, спальни www.valderamobili.it
Varaschin  Плетёная мебель www.varaschin.net
Veneta Cucine Кухни www.venetacucine.com
Veneta Sedie Стулья www.venetasedie.it
Veranda     www.verandainteriors.it
Vibieffe  Мягкая мебель, дополнения, модерн www.vibieffe.com
Villari  Светильники, аксессуары www.villari.it
Vismara Мебель для HI-FI,CD,Plasma TV www.vismara.it
Vistosi Светильники www.vistosi.it
Vitra Дизайнерская мебель, столы, стулья, офис, мягкая мебель www.vitra.com
Vittorio Grifoni  Классика, столовые, дополнения www.grifoni.it
Volpi  Дополнения класс. www.volpisedie.it
Vrinel Спальни www.vrinel.net
Zanaboni Salotti Мягкая классика www.zanaboni.it
Zanotta Модерн, спальни, мягкая меб, дополнения www.zanotta.it
Zoffoli карты, глобусы www.zoffoli.com
Zonca  Светильники www.zonca.com
Zonta Luciano  Гостиные, спальни www.zontamobili.it


НОВОСТИ | ПРОЕКТЫ | О САЛОНЕ | АРХИТЕКТОРАМ | МЕБЕЛЬ В НАЛИЧИИ | ФАБРИКИ | КОНТАКТЫ | СТАТЬИ